Site icon Вечерние Вести

В США из-за забывчивой няни погибла двухлетняя девочка

В городе Альбукерке в американском штате Нью-Мексико произошла трагедия.

Двухлетняя девочка Зария Хашим умерла, проведя по меньшей мере семь часов на жаре в раскаленной машине, в которой ее заперла няня – 41-летняя Тэмми Брукс. Женщина говорит, что «забыла» отвезти ребенка в детский сад, занявшись повседневными делами. О Зарии она вспомнила только потом, когда уже было поздно. Медики смогли лишь констатировать смерть ребенка, передают  Факты.

«Я не пожелаю такой боли даже своему злейшему врагу», – говорит мать девочки Деми Петровски.

Деми и ее гражданский муж Захари Хашим считали свою дочку чудом, так как она родилась после того, как Петровски пережила шесть выкидышей.

«Я не понимаю, как такое могло произойти. Можно забыть взять с собой ручку. Но трудно забыть о ребенке в машине», – говорит Захари.

«Всегда смотрите на заднее сидение машины. Если там ребенок или вы слышите, как он кричит – пожалуйста, просто… Знаете, помогите. А что касается детских садов, если малыша не привезли в назначенное время, позвоните родителям или в экстренные службы», – приводит издание Metro слова Деми, которая, хотя и убита сейчас горем, но не хочет, чтобы такое повторилось с кем-то из других родителей.

Брукс предстанет перед судом уже в будущем месяце. Пока что ее отпустили под залог в размере 50 тысяч долларов. 

 

Exit mobile version