Вечерние Вести

Обзор шин: Goodyear UltraGrip Performance+

Как говорится, сани надо готовить летом. Вот и с автомобилем похожая история. Для своевременной замены летней резины на зимнюю, ее стоит приобрести заранее. Отличным вариантом могут стать покрышки модели Goodyear UltraGrip Performance+. В Украине их можно заказать на сайте компании «Шины и Диски» с доставкой. Самовывоз доступен в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре.

Описание шин Goodyear UltraGrip Performance+ 

Goodyear Tire & Rubber Company — одна из ведущих международных компаний, производящих резинотехнические и полимерные изделия для автомобильного и промышленного секторов экономики. Ее продукция имеет прекрасную репутацию среди автолюбителей по всему миру.

А Goodyear UltraGrip Performance Plus — инновационная модель автомобильных шин. Это зимняя фрикционная резина европейского типа из модернизированного морозостойкого компаунда.

Характеристики авторезины Goodyear UltraGrip Performance+

Такая резина предназначена для установки на внедорожники и легковые автомобили. При производстве резиновой смеси данной модели автошин применяется специальная смола. Она усиливает боковины покрышки и повышает предельный уровень нагрузки на колесо. При этом способствует очень быстрому возврату к первоначальной форме при повреждении. Эластичность шины остается на должном уровне благодаря применению запатентованной технологии Winter Grip.

Расширенные плечевые зоны позволяют покрышкам превосходно вести себя на плотных и рыхлых сугробах без потери давления и курса.

Отсутствие камер в этой модели автошин также обеспечивает некоторые преимущества:

Авторезина Goodyear UltraGrip Performance+ подходит для мощных легковых автомобилей (индекс скорости до 240 км/ч). В ее производстве применена технология Runflat. Она позволяет не использовать запасное колесо.

Производитель предлагает широкий диапазон типоразмеров автошин различной ширины протектора, диаметра осаждения и высоты профиля. Если вы предпочитаете низкопрофильные шины, то прислушайтесь к совету опытных автомобилистов и регулярно контролируйте в них давление.

Характеристики протектора шин Goodyear UltraGrip Performance+

Протектор покрышек Goodyear UltraGrip Performance Plus в первую очередь предназначен для эксплуатации в городских условиях и на скоростных шоссе. Допускается их применение и за городом на ровных дорогах без асфальтового покрытия. Направленный рисунок протектора данной модели выполнен по фирменной технологии V-Tred и доработан поперечными канавками в медиальной части рисунка. За счет этого нововведения производитель добился значительно улучшения отвода влаги и уменьшения тормозного пути. Кроме того, такой рисунок протектора оптимален для выполнения маневров на высокой скорости.

Преимущества автошин Goodyear UltraGrip Performance+

Автошины Goodyear UltraGrip Performance Plus обладают огромным количеством преимуществ по сравнению с резиной других производителей:

Какую бы модель вы не выбрали, специалисты интернет магазина «Шины и Диски» с удовольствием помогут подобрать летнюю, зимнюю и всесезонную резину на любой вкус и цену. Доставка осуществляется ведущими транспортными компаниями во Львов, Харьков, Киев и другие города Украины. Оплата возможна по наличному и безналичному расчету.

Exit mobile version