Четверг , 28 Март 2024
Общество

Спасите общество от вопиюще опасной плоти женщин!

“Наши евроинтеграторы приняли очередной бредовый закон о сексизме в рекламе. Бредовый потому что критерий сексизма субъективен, следовательно дрючить рекламщиков будут традиционно в произвольной форме. Нужно будет четко угадывать настроения регуляторов, дабы не нарушать пуританские нравы нашего целомудренного общества”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Юрий Романенко, информирует UAINFO.org.

“Но самое главное, что на повестке дня все более четко становится проблема женской красоты и угрозы, которую она несет. Мужчины фокусируются на красотках и это используют подлые дельцы из бизнеса. Поэтому ограничение демонстрации женской красоты позволит спасти мир от греховного соблазна.

Потому нашим законодателям нужно срочно принять пакет законов, который запретит вызывающую демонстрацию плоти в Инстаграме и прочих социальных сетях. Женщина должна быть в бурке и тогда мы гарантировано будем защищены от греховных мыслей…

В общем, получается, что Талибан вел борьбу за правое дело и мы просто вовремя не поняли мейнстрим”, – констатирует политолог.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.