Site icon Вечерние Вести

Украинка стала победительницей Кубка Европы по фристайлу

Украинка стала победительницей Кубка Европы по фристайлу Украинка стала победительницей Кубка Европы по фристайлу

На базе горнолыжного комплекса “Красия” состоялся третий этап Кубка Европы по фристайлу акробатика, сообщает со ссылкой на Федерацию лыжного спорта Украины.

Первое место заняла наша спортсменка Ангелина Брикина с результатом 64,48 баллов, а Анастасия Гасюк – третье. В ее активе 57,98 пунктов. Вторая ступенька досталась представительнице Казахстана.

Примечательно, что это шестые соревнования Кубка Европы, которые проходят в Украине. В текущем соревновательном сезоне это – 3 и 4 этапа Кубка Европы среди 8 запланированных. Первые два этапа состоялись в известном белорусском центре Раубичи. Следующие два пройдут в швейцарском Айроло в марте и заключительные два этапа состоятся в итальянском Вальмаленко перед чемпионатом мира среди юниоров.

Украинский киберспортивный клуб назван лучшим в мире.