Site icon Вечерние Вести

Вышел в старте: Ярмоленко помог “Вест Хэму” пробиться в 1/8 финала Кубка Англии

Вышел в старте: Ярмоленко помог “Вест Хэму” пробиться в 1/8 финала Кубка Англии Вышел в старте: Ярмоленко помог “Вест Хэму” пробиться в 1/8 финала Кубка Англии

В рамках 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко на выезде встречался с представителем Национальной лиги “Север” (шестой по рангу дивизион местного футбола) “Киддерминстром”, передает со ссылкой на сайт УАФ.

Украинец вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, который его команда выиграла, забив решающий мяч на последних секундах дополнительного времени— 2:1.

Счет был открыт в первом тайме. На 19-й минуте отличился защитник хозяев Алекс Пенни, ему ассистировал Натан Кэмерон.

В добавленное ко второму тайму время счет сравнял полузащитник молотобойцев Деклан Райс, голевой пас сделал Пабло Форнальс. В экстра-таймах Джаррод Боуэн принес победу “молотобойцам”.

“Киддерминстер Харриерс ” выступает в Северной национальной лиге — шестом по силе английском дивизионе.