Вечерние Вести

У команды Уэльса есть план на мундиаль

Сборная Уэльса не считается одним из фаворитов мундиаля, что подтверждают букмекеры с бонусом за регистрацию. Котировки на валлийцев не фаворитные, но настроение испортить большим командам они вполне в состоянии. 

Тактически Уэльс настроен на оборону из трех центральных защитников, позволяя безудержным фуллбэкам Коннору Робертсу и Неко Уильямсу спокойно убегать вперед, а Бэйлу действовать с его любимого правого фланга. 

Капитан валлийцев настаивает на том, что он прибудет из США в отличной физической форме, несмотря на то, что с тех пор, как летом присоединился к «Лос-Анджелесу», вингер лишь дважды отыграл более 60 минут. Еще одна серьезная проблема – физическая форма Джо Аллена, который отсутствовал с сентября из-за проблемы с подколенным сухожилием.

Яркость этой сборной Уэльса является причиной для оптимизма, но сила валлийцев заключается в коллективе, отсюда и готовность Роба Пейджа выбирать игроков из низших дивизионов. Например, Криса Гантера и Джонни Уильямса, которые оказали мощнейшее влияние на команду во время невероятного пути «Драконов» к полуфиналу Евро-2016.

Exit mobile version