Site icon Вечерние Вести

Теннис: украинец пробился в четвертьфинал соревнований в Египте

Теннис: украинец пробился в четвертьфинал соревнований в Египте Теннис: украинец пробился в четвертьфинал соревнований в Египте

Украинский теннисист Георгий Кравченко вышел в четвертьфинал одиночного разряда на турнире ITF WTT M25, который проходит в Шарм-эль-Шейхе, сообщает со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Во втором раунде он уверенно выиграл сет у Сахара Симона – 6:4, после чего соперник отказался от продолжения матча.Следующим соперником Кравченко станет Бейбит Жукаев. В 2019 году украинец обыграл казахстанского игрока на старте турнира ITF M15 в Ирпене.

Стоит отметить, что в парном четвертьфинале Кравченко и Хо Рэй из Китайского Тайбэя уступили дуэту Сюй Юйсеу/Оберляйтнер Нил (Китайский Тайбэй/Австрия) со счетом 6:7 (3), 4:6.

Теннисистка Цуренко назвала собственную спортивную мечту.