Site icon Вечерние Вести

Спектакль на поле: “Черноморец” разгромил “Верес” со счетом 3:1

“Черноморец” одержал уверенную победу над “Вересом”. Счёт “Верес” — “Черноморец” — 1:3, сообщают “Вечерние Вести” со ссылкой на результаты матча.

16-й тур Премьер-лиги Украины завершён. “Черноморец” одолел “Верес” из Ровно со счётом 3:1. “Моряки” сразу же забили быстрый мяч. Его пытались отыграть до перерыва, однако это не вышло. Ни один из шансов, которые потенциально могли помочь соперникам отыграться не сбылся.

60-я минута стала моментом отыгрыша “Вереса”. Штрафной удар и провал кипера с мячом подарил “Вересу” счёт 1:1.

Джокер одесситов на 76-й минуте снова вырвал преимущество. Он забил два угловых гола вражеской команде, тем самым сделав последние полчаса матча самыми важными для победы своей команды.

Стало известно кто стал победителем в бое киевской и латвийской командами.