Site icon Вечерние Вести

Нападающий сборной Украины оформил дебютный гол за немецкий клуб

Нападающий сборной Украины оформил дебютный гол за немецкий клуб Нападающий сборной Украины оформил дебютный гол за немецкий клуб

В 23-м туре второй немецкой бундеслиги “Ганза” нападающего сборной Украины Данила Сикана на выезде встречалась с одним из лидеров турнира – “Дармштадтом 98”, сообщает со ссылкой на пресс-службу УАФ.

Украинец вышел на замену на 63-й минуте, когда гости уступали — 0:1, и уже через две минуты сравнял счет, который в дальнейшем уже не менялся до финального свистка (1:1). Этот мяч стал дебютным для Данила в составе “Ганзы”. А на 69-й минуте форвард получил еще и свою первую желтую карточку в Германии.

Стоит отметить, что с 25-ю очками ростокцы сейчас занимают 15-е место в турнирной таблице второго по рангу дивизиона чемпионата страны.

“Шахтер” завоевал разгромную победу над вице-чемпионом Казахстана.