Site icon Вечерние Вести

Джунья Ито – главная звезда сборной Японии по футболу

Сборная Японии, угодившая в сложнейшую группу с Испанией и Германией (тут еще есть и команда Коста-Рики), не претендует на роль одного из фаворитов мирового первенства. Но «Самураи», безусловно, намерены бороться до конца в каждом своем поединке. А чемпионат мира по футболу смотреть онлайн бесплатно можно на сайте odds. 

Джунья Ито, возможно, не очень известен на международном уровне, но опять же, до недавнего времени он не был известен даже в Японии. Однако сегодня нет ни одного футбольного болельщика на его родине, незнакомого со взрывной скоростью Ито. Это вингер, обладающий отличными индивидуальными качествами. 

Некоторые критики насмехаются над тем, что использование Ито является единственной тактикой главного тренера Мориясу, но это также свидетельствует о выдающейся игре 29-летнего футболиста, перешедшего во французский клуб «Реймс» прошлым летом. Если полузащитник сборной Японии хорошо проявит себя на азиатском мундиале, то «Реймс» может стать для него трамплином в более сильный европейский клуб.  

Exit mobile version