ВСЕ НОВОСТИ

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«     Октябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Результаты первого раунда Лиги Европы

  277   0 13.07.2012, 15:42 | Новости, Спорт
Результаты первого раунда Лиги Европы Со второго этапа включается в борьбу первый украинский клуб - донецкий "Металлург"

В четверг состоялись ответные поединки первого квалификационного раунда Лиги Европы.

1-й раунд

"Флориана" (Мальта) - "Эльфсборг" (Швеция) - 0:4 (первый матч - 0:8)

"Гревенмахер" (Люксембург) - "Тирана" (Албания) - 0:0 (0:2)

"Нымме Калью" (Эстония) - "Хазар" (Азербайджан) - 0:2 (2:2)

"Портадаун" (Сев. Ирландия) - "Шкендия" (Македония) - 2:1 (0:0)

"Жетысу" (Казахстан) - "Лех" (Польша) - 1:1 (0:2)

"Ордабасы" (Казахстан) - "Ягодина" (Сербия) - 0:0 (1:0)

"Ширак" (Армения) - "Рудар" (Черногория) - 1:1 (1:0)

"Металлург" (Грузия) - "Теута" (Албания) - 6:1 (3:0)

"Металлург" (Македония) - "Биркиркара" (Мальта) - 0:0 (2:2)

"Актобе" (Казахстан) - "Торпедо" (Грузия) - 1:0 (1:1)

"Гандзасар" (Армения) - "Стреймур" (Фареры) - 2:0 (1:3)

"Челик" (Черногория) - "Борац" (Босния) - 1:1 (2:2)

"Шауляй" (Литва) - "Левадия" (Эстония) - 2:1 (0:1)

"Гомель" (Беларусь) - "Викингур" (Фареры) - 4:0 (6:0)

"Даугава" (Латвия) - "Судува" (Литва) - 2:3 (1:0)

"Интер" (Азербайджан) - "Транс" (Эстония) - 2:0 (5:0)

"Металлург" (Латвия) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 4:0 (2:0)

"Женесс Эш" (Люксембург) - "Олимпия" (Словения) - 0:3 (0:3)

"Зимбру" (Молдова) - "Бангор Сити" (Уэльс) - 2:1 (0:0)

МЮПА (Финляндия) - "Сефн Друидс" (Уэльс) - 5:0 (0:0)

"Кальмар" (Швеция) - "Клифтонвилл" (Сев. Ирландия) - 4:0 (0:1)

"Русенборг" (Норвегия) - "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) - 1:0 (3:0)

"Стабек" (Норвегия) - "Юваскюля" (Финляндия) - 3:2 (0:2)

"Эшен-Маурен" (Лихтенштейн) - "Хабнарфьордур" (Исландия) - 0:1 (1:2)

СО "Санта-Колома" (Андорра) - "Твенте" (Голландия) - 0:3 (0:6)

"Ланелли" (Уэльс) - "Куопио Паллосеура" (Финляндия) - 1:1 (1:2)

"Сеница" (Словакия) - "МТК" (Венгрия) - 2:1 (1:1)

"Рунавик" (Фареры) - "Дифферданж" (Люксембург) - 0:3 (0:3)

"Хибернианс" (Мальта) - "Сараево" (Босния) - 4:4 (2:5)

"Мура" (Словения) - "Баку" (Азербайджан) - 2:0 (0:0)

"Осиек" (Хорватия) - ФК "Санта-Колома" (Андорра) - 3:1 (1:0)

"Целе" (Словения) - "Дачия" (Молдова) - 0:1 (0:1)

"Зета" (Черногория) - "Пюник" (Армения) - 1:2 (3:0)

"Тор" (Исландия) - "Богемиан" (Ирландия) - 5:1 (0:0)

"Гонвед" (Венгрия) - "Флямуртари" (Албания) - 2:0 (1:0)

"Либертас" (Сан-Марино) - "Ренова" (Македония) - 0:4 (0:4)

"Вестманнаяр" (Исландия) - "Сент-Патрикс" (Ирландия) - 2:1 (0:1)

2-й раунд (19 и 26 июля)

"Хазар" (Азербайджан) - "Лех" (Польша)

К4 (Tурция)* - "Сент-Джонстон" (Шотландия)

"Хайдук" (Хорватия) - "Сконто" (Латвия)

АИК (Швеция) - "Хабнарфьордур" (Исландия)

"Ренова" (Македония) - "Гомель" (Беларусь)

"Нафтан" (Беларусь) - "Црвена Звезда" (Сербия)

"Войводина" (Сербия) - "Судува" (Литва)/

"Ювяскюля" (Финляндия) - "Зета" (Черногория)

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Зимбру" (Mолдова)/

"Локомотив" (Болгария) - "Витесс" (Голландия)

"Тирана" (Албания) - "Олесунн" (Норвегия)

"Металлург" Д (Украина) - "Челик" (Черногория)

"Маккаби" Нетания (Израиль) - "Куопио" (Финляндия)

"Млада-Болеслав" (Чехия) - "Тор" (Исландия)

"Левадия" (Эстония) - "Анортосис" (Кипр)

"Милсами-Урсидос" (Mолдова) - "Актобе" (Kазахстан)

"Славен" (Хорватиоя) - "Портадаун" (Сев. Ирландия)

"Серветт" (Швейцария) - "Гандзасар" (Армения)

"Твенте" (Голландия) - "Интер" (Финляндия)

"Жальгирис" (Литва) - "Адмира-Ваккер" (Австрия)

"Осиек" (Хорватия) - "Кальмар" (Швеция)

"Слован" (Словакия) - "Видеотон" (Венгрия)

"Рапид" (Румыния) - МЮПА (Финляндия)

"Виктория" (Чехия) - "Металлург" (Грузия)

"Мура" (Словения) - ЦСКА (Болгария)

"Интер" (Азербайджан) - "Астерас" (Греция)

"Гент" (Бельгия) - "Дифферданж" (Люксембург)

"Анжи" (Россия) - "Гонвед" (Венгрия)

"Левски" (Болгария) - "Сараево" (Босния)

"Металлург" (Латвия) - "Легия" (Польша)

"Шахтер" (Беларусь) - "Рид" (Австрия)

"Бней-Иегуда" (Израиль) - "Ширак" (Армения)

"Русенборг" (Норвегия) - "Ордабасы" (Казахстан)

"Спартак" (Словакия) - "Слайго Роверс" (Ирландия)

"Дачия" (Mолдова) - "Эльфсборг" (Швеция)

"Широки Бриег" (Босния) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)

АПОЕЛ (Кипр) - "Сеница" (Словакия)

"Рух" (Польша) - "Металург" (Македония)

"Орхус" (Дания) - "Дила" (Грузия)

"Олимпия" (Словения) - "Тромсе" (Норвегия)

* K4 (TUR) - судьба четвертой путевки от Турции зависит от дальнейших решений Спортивного арбитражного суда.
Погода;, Новости;, загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Погода, Новости, загрузка...

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2018 (563)
Сентябрь 2018 (1008)
Август 2018 (952)
Июль 2018 (1015)
Июнь 2018 (1010)
Май 2018 (1065)

ФОТОАРХИВ

«     Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
беспроводной интернет киев и область wimax интернет в киеве и областиРадио интернет в киеве и области заказать
preMax интернет в киеве и области заказать
Интернет на дачу#/a# в киеве и области