29
30

Блохин уверен, что Украина обыграла Англию

198   0 20.06.2012, 13:11 | Новости, Спорт
Блохин уверен, что Украина обыграла Англию Наставник сборной Украины Олег Блохин прокомментировал матч заключительного тура Евро-2012 против Англии

«Какая равная игра? Мы имели преимущество и во втором, и в первом тайме. Они забили случайно, а нам не засчитали чистый гол и не поставили штрафной», - заявил Блохин.

«Я думаю, у этой команды есть перспектива на будущее, она будет прогрессировать, и обязательно будет бороться и выйдет на чемпионат мира», - отметил специалист.
Кроме того, наставник украинской сборной стал на защиту своих игроков. На вопрос журналиста, «о какой хорошей физической форме идет речь, если за 30 минут до конца матча сборная была фактически «мертвой»?», тренер отметил: Хотите Блохина унизить, команду – так и напишите.

Это провокационный вопрос, отвечать на него не буду. А насчет «дубовости» я вам один на один расскажу. Давайте выйдем и по-мужски поговорим, только команду не трогайте. Мы проиграли, да, недовольна вся Украина. Мне не стыдно за команду, уважайте мой труд, я Ваш уважаю. Команду я в обиду не дам. Не нравится Блохин – так и говорите, выходите на демонстрацию, с транспарантами».

Напомним, что Украина уступила Англии со счетом 0:1 и не смогла выйти в плей-офф Евро-2012.