29
30

Бейсболист мячом «отключил» болельщицу

189   0 10.04.2012, 17:53 | Новости, Спорт
Бейсболист мячом «отключил» болельщицу Болельщица клуба Главной лиги бейсбола (MLB) «Колорадо Рокис» Джудит Риз получила сотрясение мозга после того как в нее угодил мяч

Как отмечает «Лента.ру», 9 апреля Риз, отмечавшая 69-й день рождения, посетила матч «Рокис» с «Сан-Франциско Джайантс». В четвертом иннинге (четвертом периоде матча) игрок «Рокис» Майкл Каддайер неудачно отбил мяч, который попал точно в голову Джудит Риз.

Игра была остановлена на время, потребовавшееся медикам для оказания необходимой помощи имениннице. Женщину госпитализировали с сотрясением мозга. После дополнительного обследования Риз отпустили домой.

«Я видел только мяч и биту, видел как мяч улетал в сторону и как он попал в голову женщине. Я надеюсь, что она в порядке и с ней все будет хорошо», - приводит слова Каддайера Associated Press.

Матч закончился победой бейсболистов «Джайантс» со счетом 7:0. В Западном дивизионе, где выступают обе команды, «Рокис» и «Джайантс» занимают третье и четвертое места соответственно. Клубы записали в свой актив по одной победе и по три поражения.