Site icon Вечерние Вести

Хачериди стал одноклубником Милевского

Экс-игрок киевского “Динамо” защитник Евгений Хачериди перешел в брестское “Динамо”.

Об этом сообщает пресс-служба белорусского клуба.

Украинский центральный защитник подписал контракт с клубом до конца 2021 года. Соглашение между сторонами начнет действовать с 1 января 2020 года.

Хачериди находился без клуба с июля этого года, когда он покинул греческий “ПАОК” на правах свободного агента. Ранее 32-летний игрок также выступал в составе таких клубов, как “Олком”, “Волынь” и “Динамо Киев”.

В футболке сборной Украины защитник отыграл 51 матч и отметился тремя результативными ударами.

В составе “Динамо-Брест” Хачериди будет выступать вместе с такими украинскими игроками, как Александр Нойок, Артем Милевский и Алексей Хобленко.

Ранее появлялась информация, что Евгений может вернуться и в состав “Динамо Киев”, но это не подтвердилось. А также присоединится к московскому “ЦСКА”, но руководство столичного клуба опровергло данную информацию. 

Также бывший игрок национальной украинской команды находился в символической сборной свободных агентов по версии Transfermarkt. Согласно данным авторитетного портала, Хачериди оценивается в 1,75 млн евро. Из всех свободных агентов в данной сборной, уже игрок брестского “Динамо” оценивался дешевле остальных.

“Комментарии”

 

Exit mobile version