Суббота , 20 Апрель 2024
Политика

Поляков утверждал, что в ВР “слугам” платят деньги в конвертах. А сегодня его нашли мертвым. И уже есть вопросы к официальной информации – Береза

“Сегодня ночью был обнаружен в такси мертвым народный депутат группы “За майбутне” Антон Поляков, который был избран в парламент от партии Слуга народа избирательнмоу округу № 206. Полякову было всего 33 года. Он постоянно критиковал Зеленского и неоднократно утверждал, что в ВР “слугам” платят деньги в конвертах за голосования. А сегодня его нашли мертвым. И уже есть вопросы к официальной информации”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.  

“1. Полиция не рассматривает версию убийства депутата ВР Антона Полякова (группа “За будущее”), он не был пьян. В ведомстве отметили, что предварительно депутат не был пьян. “Запаха алкоголя от него не было”, – отметили в полиции.

2. При этом, по сведениям таксиста (гражданин Азербайджана Эльмир М.), он подобрал Полякова у дороги по адресу проспект Соборности 2, когда тот ловил машину. «Стоял качающийся человек. Я остановился. Потом ехал, его рвало. Он был явно пьян», – рассказывает таксист.

После такой абсолютно противоположной информации не только у меня просто таки геометрически “растёт” доверие к информации от правоохранительных органов. А если вспомнить, как ДБР “не может” найти видеодоказательства того, что “слуга народа” Трухин был за рулём в момент ДТП, то еще больше растёт доверие к слугам Зе в погонах. Посмотрим на то, как будет проходить следствие. Но учитывая, что это был не друг президента, то видосика не будет, а вот вопросы к Зе будут у многих, кроме правоохранителей”, – завершает Береза.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Аргентина стремиться стать глобальным партнером НАТО

Аргентина проявила стремление к тому чтобы стать глобальным партнёром Североатлантического Альянса.

США и Канада ввели новые ограничения против Беларуси

США и Канада ввели новые санкционные ограничения против Республики Беларусь.

Украина и Норвегия подпишут гарантии безопасности «при ближайшем случае»

Украина и Норвегия завершили двусторонние переговоры по заключению соглашения о гарантиях безопасности...

Александр Кацуба: Задача российских атак на энергетику – деморализовать украинцев

Атаки России на украинскую энергетику в последние недели преследуют цель запугать и...