Site icon Вечерние Вести

“Зачем тогда начинали?” – Симоньян снова раззадорила умы россиян наболевшей темой

Маргарита Симоньян опубликовала слова губернатора Курской области, который описал ужасное состояние российской армии, что вызвало бурную реакцию у подписчиков.

Путинская пропагандистка Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале опубликовала слова губернатора Курской области Романа Старовойта, который лаконично, но весьма емко описал невероятно удручающее состояние “второй армии мира”: “Руинированная столовая, разбитые и ржавые душевые, отсутствие кроватей, а те, которые есть, убитые. Нехватка обмундирования, плац, как после бомбежки, и т. д и т. п. Хорошо, что хоть есть техника и оружие для того, чтобы вспомнить навыки и повысить профессионализм”.

Собственных мыслей на этот счет Симоньян не добавила, зато ее подписчики начали активно критиковать российскую власть, не считая, конечно, тех редких оптимистично настроенных граждан, которые до сих пор призывают “не радовать врагов и верить в победу России”.

Большинство россиян вовсе не удивились прочитанному, но все равно решили выплеснуть недовольство хотя бы в комментариях:

“Всю жизнь было так. Смешно, что “никто ничего не знал”. В армии гоняют, никто никого не учит, так было всегда. Оружие один раз дали подержать – вся учебка, а в отчетах написали, что все изучили: и военное дело, и все. Вот вам и правда.

Короче, страна погрязла во вранье.

Зато одни фельдмаршалы в командовании и все “херои” России, медалек и орденов больше, чем у ветеранов ВОВ.

И типа никто об этом не знал. В военкоматах бардак, на фронте бардак. Зачем тогда начинали?

Позор! Почему Шойгу молчит?

Зато показали по ТВ: Москва, Питер, Подмосковье и т. д. Все, мол, идет по плану, всех одеваем чуть ли не от трусов и до верхней одежды. И ни слова о дальних регионах! “Красота”!

Зато по телевизору все красиво и армия самая крутая, противно **ка.

Зато у олигархов, которые живут на территории врага и продолжают грабить Россию, все есть”.

Один из подписчиков и вовсе задался неожиданным, но вполне резонным вопросом: “А как Москву защищать будем?”

Ранее Маргарита Симоньянспрогнозировала гражданскую войну в России на фоне мобилизации.

Также Маргарита Симоньян внезапнозаявила, что она не имеет никакого отношения к российской власти: “Я служу своему народу”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version