Site icon Вечерние Вести

​У Путина заканчиваются не ракеты, у Путина заканчивается время – Фурса

Ракетная истерика России – это признак отчаянного положения Кремля, уверен Сергей Фурса.

Россия очень показательно забрасывает украинскую энергетику ракетами. Нарочито откровенно признается в терроризме. Рисует картины Апокалипсиса и затем устами алкоголика Медведева (зампредседателя Совбеза РФ – ред.) заявляет, что ракет хватит надолго.

Что это значит, объяснил в Facebook украинский блогер и банкир Сергей Фурса.

Такое впечатление, что Россия пытается произвести впечатление.

Это напоминает поведение человека, который показательно разбрасывается деньгами, устраивая громкие вечеринки. Летает на вертолете. Организовывает полеты аналитиков на свои предприятия частными самолетами и тому подобное.

Это обычно означает только одно – на самом деле, денег нет. На самом деле, тратятся не свои средства. На самом деле, цель – заработать, построить финансовую пирамиду, провернуть финансовую аферу.

Именно так и выглядит сейчас Россия. Очень стойкое чувство, что именно так и выглядит Кремль.

Значит ли это, что у России вот-вот закончатся ракеты? Не обязательно. Но это значит, что у России заканчивается время. И они из штанишек выпрыгивают, пытаясь принудить Украину к переговорам.

Почему? Может быть что угодно. Или военная машина напрягается из последних сил. Или Путин понимает эффект нефтяных санкций, включая потолок на цену, который начнет работать с 5 декабря. Или ракет действительно не так и много. А, может, товарищ Си дал Путину ограниченное количество времени, чтобы покончить с войной.

Это значит, что они будут продолжать. И темные дни повторятся. Еще больше эмоций. Еще больше истерики. Еще больше дискомфортных холодных вечеров и ночей.

Но это означает, что каждый подобный выстрел ракет приближает Россию к поражению. Он приближает не желаемую Путину капитуляцию Украины, а капитуляцию самого Путина. И Путин знает это. И время истекает. Истекает в холодном одиноком бункере…

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович назвал истинную цель ракетных ударов ВС РФ по Украине: “У Путина выхода нет”.

Мы также писали, что ракетный террор не поможет Путину выиграть войну, он делает себе только хуже, заверил историк Чернышевский.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Exit mobile version