Site icon Вечерние Вести

У оккупантов “авария”: Севастополь, Мелитополь, Пологи и Бердянск остались без связи и Интернета

Оккупированные Севастополь, Мелитополь, Пологи и Бердянск на несколько часов остались без связи и Интернета.

Вечером 26 мая часть оккупированных территорий Украины осталась без мобильной связи и Интернета. Назначенная РФ “власть” Крыма утверждает, что причина проблемы в аварии на сети крупнейшего оператора связи полуострова “Миранда-медиа” произошла авария.

Советник главы республики Олег Крючков изначально утверждал, что ремонтным бригадам понадобится около часа, чтобы ликвидировать неполадки, а чуть позже выяснилось, что восстановление растянется на несколько часов.

Крючков не пишет, почему на сетях произошла авария. Однако за несколько часов до сбоя главарь Крыма Аксенов сообщил о шести сбитых беспилотниках на севере полуострова.

А в пабликах захваченного Мелитополясообщаюттакже об отсутствии телесигнала. Причины отсутствия Интернета и связи с этом городе пока неизвестны.

Как сообщалось ранее, оккупанты РФрешили вывезтиважные бумаги из аннексированного украинского полуострова. В преддверии контрнаступления ВСУ в армию РФ слабо верят даже сами захватчики, а потому пытаются вывезти на родину все, что было украдено в Украине.

Кроме этого, “власти” Крымаготовятполуостров к большой войне, хотя пока только принимают “беженцев”.

А знаменитый политолог, философ и профессор Стэнфордского университета Фрэнсис Фукуяма сделалпрогнозбудущего президента РФ Владимира Путина после того, как ВСУ вышвырнут российских захватчиков из Крыма.

По материалам: Диалог

Exit mobile version