Site icon Вечерние Вести

У Невзорова появилась версия, куда хотел сбежать делегат РФ Ставицкий, схвативший флаг Украины

По мнению Невзорова, российский дипломат Ставицкий искал женский WC, но опростоволосился.

Секретарь делегации Российской Федерации в ПАЧЭС Валерий Ставицкий, предпринявший неудачную попытку украсть флаг Украины, хотел скрыться в дамской комнате, но потерпел фиаско. Такую оригинальную версию выдвинул известный журналист и блогерАлександрНевзоров в своем ТГ-канале.

Эксперт опубликовал видео с другого ракурса, на котором четко видно, что зачинщиком конфликта и его главным виновником выступил именно представитель России.

“Все российские СМИ сейчас начнут скорбно завывать о нападении в Анкаре на российского дипломата.Маша Захарова исполнит трагическую “Калинку”, а Лавров подавится кадыком.

Ну вот тут отлично видно, что именно российский дипломат в ПАЧЭС нахамил, нагадил и наскобарничал.Он подкрался, сорвал, украл украинский флаг…”- подчеркнул Невзоров.

Также эксперт предположил, что россиянин Ставицкий, словно нашкодивший котенок,пытался скрыться в женском туалете. Однако все его попытки не увенчались успехом. Мало того, он еще и получил неплохую оплеуху от представителя Украины, который не дал ему утащить сине-желтый флаг.

“Дядечку поймали. За свинство и хамство ему слегка врезали, флаг отобрали и в дамский сортир не пустили”, – резюмировал Александр Невзоров.

К слову, он оказался прав: после инцидента Кремль и российские СМИ тут же принялись откровенно лгать, что на представителя РФ было совершено “нападение”, умолчав тот факт, что Ставицкий первым стал лезть на рожон и воровать флаг Украины.

Напомним, народный депутат Украины Александр Мариковский “отвоевал” сине-желтый флаг, который российский делегат Ставицкий вырвал у него из рук на саммите в Турции.

Позже пропагандистка Скабеевазаявила, чтосекретарю делегации РФ в ПАЧЭС Валерию Ставицкомупосле оплеух от украинского нардепа вызвали медиков.

По материалам: Диалог

Exit mobile version