Site icon Вечерние Вести

Взвинченный из-за “ДРГ” Соловьев мечтает “унасекомить” Запад сверхоружием РФ: “Долбануть наотмашь”

​Пропагандисты РФ в отчаянии после появления “ДРГ” в Белгородской области и просят ударить по “врагам” климатическим оружием.

Угрозы применения ядерного оружия не помогли Кремлю испугать коллективный Запад, поэтому российская пропаганда решила перейти на сверхмощное, но пока еще не изобретенное ноу-хау – климатическое оружие.

Такой способ погрузить Европу и США во тьму пропагандист Соловьев обсудил с гостем эфира. КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Тревожно как-то, тревожно. Пора включать климатическое оружие. Долбануть им наотмашь”, – сказал ведущий РФ.

Гость поддержал инициативу Соловьева, заявив, что давно призывает к возобновлению работ над климатическим оружием, сопоставимым по масштабам с ядерным.

“Воздействие климатических средств, чтобы унасекомить некоторые зарвавшиеся государства, с точки зрения погружения их в кромешную тьму. Такие возможности есть”, – расхорохорился спикер.

Напомним, новые слухи о возможности применения Россией ядерного оружия в войне против Украины появились после атаки дронов на Кремль. Разведка СШАсчитает, что угроза ядерной войны по-прежнему остается слишком низкой.

Тем временем напуганные “ДРГ” в Белгородской области российские военныеначали экстренно вывозить из регионаядерный объект. К слову, местных жителей об опасном соседстве не предупредили.

По материалам: Диалог

Exit mobile version