Site icon Вечерние Вести

“Вижу очень много раненых, с ампутациями”, – российский пропагандист Стешин сделал признание о войне

Российский пропагандист Стешин рассказал о большом количестве раненых и получивших инвалидность солдатах в оккупированном Донецке.

Российская пропаганда признала, что начало российской войны в Украине резко ухудшилось жизнь в оккупированном Донецке, которая и без того была тяжелой. Однако по сравнению с тем, как живет Донецк сейчас, предыдущие 8 лет (с 2014 года) были еще спокойным и мирным временем.

Об этом в интервью “Комсомольской правде” рассказал российский пропагандист Дмитрий Стешин, на высказывания которого обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский.

В своем телеграм-канале онотметил, что размер привнесенного Россией на Донбасс горя настолько велик, что это признают уже и российские пропагандисты.

“Российский пропагандист Дмитрий Стешин рассказывает, какая жизнь настала в Донецке после того, как Путин стал “спасать Донбасс от геноцида”. Бессмысленная мясорубка, горе, кровь, калеки…

Просто напомню, что все это происходит в городе, где при Украине была сытая мирная жизнь, проходили матчи Евро-2012, строились аэропроты, стадионы и торговые центры. Россия несет с собой только смерть и несчастья, и это признают даже российские пропагандисты”, – пишет Казанский.

Ранее СМИ сообщали, что в Донецке естьподвалы, где “ДНРовцы” издеваются над россиянами, отказавшимися воевать.В специальных подвальных помещениях держат российских мобилизованных.

!

По материалам: Диалог

Exit mobile version