Site icon Вечерние Вести

“В течение максимум года им хана”, – Эйдман предрекает крах государства Путина

​Кремль усиливает военную цензуру на фоне неуспехов на фронтах, значит в Кремле ожидают революции, уверен оппозиционер и политэмигрант Игорь Эйдман.

С 1 декабря в России будет запрещено давать оценку и озвучивать прогнозы “военно-политической, а также стратегической и оперативной обстановки” в стране. ФСБ отнесла эту информацию к секретной. Военная цензура усиливается. И это яркий показатель того, что на фронтах у российской армии все очень плохо.

Ситуацию прокомментировал в своем блоге в Facebook известный российский социолог, оппозиционер и политэмигрант Игорь Эйдман.

Очевидно, в Кремле ожидают революции, раз полностью перекрывают своему населению доступ к информации о реальном положении дел на фронте. Приказ ФСБ – признак сильного страха в Кремле.

“Есть страшная военная тайна, которую кремлевские плохиши не выдадут, но может открыть какой-то революционный Кибальчиш. Его ФСБ, конечно же, захочет выследить и покарать, но вряд ли успеет. Впрочем, все зрячие ее и так знают. В течение максимум года им хана. Сколько бы они не пытались запрещать будущее, оно наступает – разгром, унижение, крах путинского государства неизбежны”, – заверил Эйдман.

Революцию в России прогнозирует и российский политолог, бывший спичрайтер российского диктатора Аббас Галлямов. Он считает, что российский народ восстанет в 2024 году, если Путин попытается пойти на новый президентский срок.

Ранее Фельштинский раскрыл, что нужно для смены режима в РФ.

Мы также писали, что США уготовили Путину тотальный и показательный разгром, считает Латынина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Exit mobile version