Site icon Вечерние Вести

В Британии появилась статуя Путина – диктатору она не понравится

​В британском поселке Белл Энд открыли статую российскому диктатору Владимиру Путину.

В британской деревне Белл Энд (Bell End) появилась “золотая” статуя диктатора РФ Владимира Путина. Однако она далеко не комплементарна.

Кадры доступны на Telegram-канале “Украина 365”.

Путина изобразили в костюме и с головой в виде мужских гениталий. Статуя получила одноименное с поселком название, что является игрой слов. Дело в том, что слово bellend является аналогом известного ругательного слова dic*head, которое можно перевести как “членоголовый”.

“Bellend of the year”, – подписали статую авторы. Это можно перевести как “ху*ло года”.

Рядом активисты также оставили упаковку яиц с надписью “бесплатно”. Ими предлагается забрасывать статую российского диктатора, развязавшего геноцидную войну против Украины.

Отметим, что первыми Путина с мужским половым органом начали сравнивать украинцы. Еще в 2014 году после оккупации Крыма и Донбасса ультрас из Харькова спели песню “Путин – ху*ло”, которая уже стала легендой. Российский диктатор начал прочно ассоциироваться со словом “ху*ло” даже в своей сбственной стране.

Добавим также, что Великобритания оказывает огромную поддержку Украине и в военном, и в дипломатическом, и в социальном планах. Страна стала одной из ключевых европейских союзниц Киева в последние годы.

Ранее Диалог.UA сообщал, что экс-спичрайтер Путина сообщил интересную деталь о диктаторе.

Мы также писали, что Морозов оценил вероятность устранения Путина.

По материалам: Диалог

Exit mobile version