Site icon Вечерние Вести

Свитан раскрыл правду о российских системах ПВО: “Сами себя застрелили…”

Военный эксперт Роман Свитан предположил, почему не сработала российская ПВО в момент “хлопка” в “Энгельсе”.

В каком состоянии находятся на сегодня системы ПВО Российской Федерации, рассказал полковник запаса ВСУ Роман Свитан. По мнению военного эксперта, есть только два объяснения тому, что “неизвестный летающий объект” смог долететь и поразить цель на российском аэродроме, не будучи перехваченным.

Мнение Романа Свитана по поводу того, в каком состоянии системы ПВО РФ на данный момент, можно узнать из видео наYouTube.

Военный эксперт озвучил версию россиян по поводу случившегося на авиабазе “Энгельс”. Власти РФ полагают, что причиной “хлопка” стал “Стриж”. Как выразился Роман Свитан, “старый советский аппарат”.

Летчик-инструктор высказал свою точку зрения по поводу того, в каком состоянии находится ПВО Российской Федерации, если не смогли засечь и уничтожить пяти тонную цель: “Либо у них вообще нет системы ПВО, у россиян, но стратегические объекты должны перекрываться, либо она у них просто никакая, то есть все новые разработки у них просто не работают, а это можно говорить. Так сами россияне это подали. Сами себя застрелили, называется”.

РанееСвитан назвал условие, когда “придется перевести Таганрог в режим украинского города”.

ТакжеСвитан сообщил, где армия РФ не сможет “выдержать прорыв украинских войск”.

Напомним,Свитан раскрыл выгоду РФ по выводу войск из Запорожской АЭС.

По материалам: Диалог

Exit mobile version