Site icon Вечерние Вести

​”Срочно звоните Бернсу, все летит к чертовой матери”, – полковник ФСБ в отставке дал совет элитам Кремля

Кремлевским элитам стоит договариваться с США об устранении диктатора Владимира Путина, пока не поздно, считает Геннадий Гудков.

У элит Кремля остался последний шанс спастись. Для этого необходимо договориться с Вашингтоном о смещении диктатора Владимира Путина.

Такое мнение в интервью “Утро февраля” высказал полковник ФСБ в отставке, российский политик, оппозиционер Геннадий Гудков.

Гудков посоветовал окружению Путина связаться с нынешним главой ЦРУ Уильямом Бернсом.

“Пусть срочно звонят Бернсу по секретной связи… У них сейчас последний шанс. Больше не будет. Бернс может им там обеспечить безопасность личную в обмен на отстранение Путина”, – рассказал российский политик.

Он прогнозирует незавидное будущее тем, кто не решится на этот шаг.

“Дальше все они идут в конечном итоге в расход… Там они либо сами друг друга укокошат, либо им помогут. Там у них не очень хорошая ситуация, на мой взгляд… Конечно, они сейчас начнут драться между собой гласно и негласно, потому что все летит к чертовой матери. Все планы разлетелись вдрызг. Угрозы более чем серьезные, в том числе удары по центрам принятия решений”, – рассказал Гудков.

Он заверил, что сейчас кремлевские элиты находятся в очень плачевном психологическом состоянии.

“У них там идет паника. Нынешняя путинская элита, которая наворовала денег с его помощью, его сейчас люто ненавидит за все то, что он с ними сделал. И они готовы ему отомстить. И как только у них появится малейшая возможность, они это сделают”, – констатировал оппозиционер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гозман предрек итог правления Путина: “Элиты в тяжелейшем психологическом состоянии”.

Мы также писали, что Путин получил “пощечину” мощнее рухнувшего Крымского моста, от него скоро избавятся, заверил Пионтковский.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version