Site icon Вечерние Вести

Спикер Госдумы РФ Володин мечтает о “прекрасном мире будущего”: “Их ждет Гаага”

59-летний спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал лидеров Украины, Франции, США и Германии – “людьми прошлого” и предрек им суд в Гааге.

Лидеры страны-агрессора продолжают искать виновников войны против Украины. Как ни странно, ни одному из высокопоставленных чиновников в РФ более чем за год полномасштабного конфликта не хватило ни смелости, ни интеллекта, чтобы безошибочно определить причину и следствие вторжения оккупантов в Украину.

Подсанкционный 59-летний спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, выступая в парламенте, заявил, что в “прекрасном мире будущего” не будет политиков Запада, которые якобы сделали все для “СВО” Путина.

Кадрызаявленияспикера Госдумы РФ публикует ТГ-канал “Украина 365”.

“Что касается Макрона (45 лет), Байдена (80 лет), Зеленского (45 лет), Шольца (64 года) – это люди из прошлого. Их не будет в будущем прекрасном мире, потому что они сделали все, чтобы ввергнуть мир в войну…Их век политический не будет долгим, мы будем с вами свидетелями, когда под аплодисменты их проводят на пенсию, а дальше их ждет международный уголовный суд”, – заявил он.

При этом Володин назвал Байдена “больным человеком”, а Шольца обвинил в уничтожении экономики своей страны и отношений, которые сформировались между Германией и СССР после окончания Второй мировой войны. Макрону он предъявил претензии в политической несостоятельности, а про Зеленского не сказал ни слова.

Напомним, ежедневно РФтратитна войну против Украины суммы больше годового бюджета своих бедных регионов, а часть военных расходов и вовсе засекретили. При этом жителибеднейших регионовРФ продолжают жаловаться на тотальную разруху в их городах, отсутствие элементарных бытовых условий и перспектив развития.

А бывший министр экономики России Андрей Нечаевпрогнозируеттяжелый и длительный экономический кризис России. Он уверен, что Кремль не делает ничего, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.

По материалам: Диалог

Exit mobile version