Site icon Вечерние Вести

“Сидеть в вонючих “Одноклассниках” никто не хочет”: Симоньян жалуется, что ее аккаунт в Instagram заблокировали

Российская пропагандистка сетует, что не сможет постить в запрещенной в РФ соцсети фотографии семьи и рецепты.

Instagram заблокировал аккаунты российской пропагандистки Маргариты Симоньян и ее мужа Тиграна Кеосаяна.

Об этом Симоньянсообщила в своем телеграм-канале.

“Сегодня мой аккаунт в Инстаграме перестал работать. Никаких предупреждений не приходило. Вчера аккаунт Тиграна там тоже прикрыли. Так же, без оповещений. Отправила запрос в Инстаграм, жду. Но подозреваю, что результат известен”, -пожаловалась пропагандистка.

Украинский журналист и блогер Денис Казанский остроумно отреагировал на жалобы Симоньян о блокировке ее аккаунта в соцсети, которую Путин признал экстремистской.

“Вообще, самое смешное в российских шовинистах – это такое доходящее до абсурда двуличие. Люди, уверяющие, что они воюют с Западом и призывающие бросать атомные бомбы на Вашингтон, при этом молятся на все западное, продолжают постить красивые фоточки в Инсту и закатывают истерику, когда их оттуда выкидывают на мороз. Сидеть в вонючих Одноклассниках почему-то никто не хочет”, -написал Казанский в своем телеграм-канале.

Ранее мы писали, что российская пропагандистка Маргарита Симоньянвыдала очередной манипулятивный “перл”. Фрагмент ее выступления показан на телеканале “НТВ”, в котором она призвала россиян “не курить бамбук, а стать героями на войне”.

Также мы сообщали, что Симоньянначала “сливать” Путина, признав победу Запада.

По материалам: Диалог

Exit mobile version