Site icon Вечерние Вести

Швец раскрыл интересные подробности операции “РДК” в Белгороде: “Не спрашивайте, почему я об этом знаю”

Экс-разведчик Юрий Швец намекнул на некоторые факты, связанные с атакой российских “ополченцев” на Белгородскую область.

Майор КГБ Юрий Швец ответил на интересующие многих вопросы, связанные с “инцидентом” в Белгородской области: “ВСУ к этой операции (рейду в Белгородской области), как я понимаю, не имеют никакого отношения. Не спрашивайте, почему я об этом знаю. Я это вижу. Есть совершенно определенные признаки, где понятно. Второе – совершенно нет цели ни боевой, ни военной, ни разведывательной в этом рейде. Насколькоя понимаю, он уже закончился”.

Очередное аналитическое видео от Юрия Швеца можно посмотреть на каналеYouTube.

“Я не могу раскрыть всю информацию, которая мне доступна, но могу вам намекнуть, что вы понимаете, наверное, и знаете давно о глубоком проникновении российских спецслужб в Украине. Это вносит очень серьезный фактор в это состоявшееся событие”, – добавил к вышесказанному Юрий Швец.

Также военный аналитик открыто заявил об информированности украинской разведки по поводу рейда в Белгороде еще на этапе планирования операции: “Украинские власти писали, что Буданова я обидел. Буданов анонсировал за неделю до этого данное мероприятие через газету The Times, когда он сказал, что мы будем создавать зону безопасности на российской территории, и это состоялось”.

РанееШвец объяснил, как Путин сорвал планы Си Цзиньпина сделать такое, какого “не было никогда”.

ТакжеШвец раскрыл правду о новом пакете военной помощи от США.

Напомним,Швец назвал “главное препятствие, которое должны преодолеть ВСУ” при контрнаступлении.

По материалам: Диалог

Exit mobile version