Site icon Вечерние Вести

СБУ поймала харьковчанина, наводившего ракеты РФ на город: Цаплиенко обнародовал фото

В Харькове задержан местный житель, который корректировал ракетные удары россиян: показана переписка.

Российского агента,собиравшего информацию о местах базирования и маршрутах перемещения подразделений ВСУ на территории Харькова икорректировавшего ракетные удары по городу, задержали сотрудникиСБУ из регионального управления.

Поданным ведомства, полученные сведения шпион отправлял российским оккупантам в виде электронных координат и отметок на карте, после чего враг наносилприцельные ракетные удары по областному центру.

Обнародован фрагмент переписки предателя с российским куратором в мессенджере. Он просит денежного вознагражденияи готов продолжать шпионить в пользу РФ.

Военкор Андрей Цаплиенко тем временем на своемТelegram-канале показал лицо шпиона, который своими же руками направлял российские удары на родной город.

“По своим источникам получил открытое фото урода, наводившего ракеты на Харьков. Считаю, что негодяя должны знать в лицо. Напомню, что сегодня в Харькове на Мироносицкой вражеская ракета снесла целый этаж жилого дома, убив одного и ранив трех человек”, – написал он.

У мужчины на плече “красуется” татуировка с двуглавым орлом.

Отмечается, что агента задержали вблизи городского объекта критической инфраструктуры и теперь ему светитдо 12 лет тюрьмы.

Ранее СБУ задержалашпиона ФСБ,который наводил российские ракетные удары по Донбассу.

Диалог.UА также публиковал кадры последствий российскогоудара ракетой “С-300” по многоэтажкев Харькове.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version