Site icon Вечерние Вести

Сазонов уверенно заявил, что цель для наступления РФ “очевидна”: “Должны захватить…”

Доброволец ВСУ Кирилл Сазонов исключил направления фронта, где оккупантам будет сложно вести наступление.

Украинский военный ответил на вопрос, где может произойти повторное нападение войск РФ. Кирилл Сазонов перечислил те направления фронта, где оборона ВСУ настолько крепка, что у врага практически нет шансов на успех, обозначив единственный возможный вариант.

Интервью Кирилла Сазонова для телеканала “Прямий” можно посмотреть наYouTube.

Украинский политолог сообщил: “В Беларуси серьезной концентрации войск нет. На Запорожье все эти разговоры о том, что они идут на Запорожье, безосновательные. Там маленькие группы, периодически штурм позиций, откуда их отбрасывают. Тоже нет. Есть в Крыму приличный кусок войск, но идти на Херсон опять при взорванных мостах, при нашей группировке в Херсоне очень тяжело”.

Отбросив те направления, куда оккупанты вряд ли будут пытаться наступать, Кирилл Сазонов назвал то одно, где враг вполне может напасть: “Основные силы сосредоточены на Востоке, Восточное направление — это Бахмут, Угледар, Авдеевка. Основные силы там, все кидается туда, все ресурсы идут туда, то есть очевидно, что они будут наступать там. Естественно, цель очевидна — это Донецкая область. Они называют это “освобождением”, а мы — оккупацией”.

Украинский военный объяснил, до какого важного для Украины события должно произойти наступление армии РФ: “Скорее всего, они действительно до 24 февраля или, как по некоторой информации, до 1 марта, должны захватить всю Донецкую область. Им нужно успеть до того… Мы уже договорились об очень серьезном вооружении, поэтому им нужно успеть до танков”.

РанееСазонов объяснил, на что пойдет РФ “не в ответ” на танки Leopard.

ТакжеСазонов сообщил, когда россияне “побегут” из-под Бахмута.

Напомним,Сазонов заявил, когда будет “реальный перелом” на фронте.

По материалам: Диалог

Exit mobile version