Site icon Вечерние Вести

Сазонов предположил, какой “многоходовой комбинацией” может оказаться контрнаступление ВСУ

Доброволец ВСУ Кирилл Сазонов озвучил свое мнение по поводу грядущего большого контрнаступления ВСУ.

Украинский политолог, который с самого начала полномасштабного вторжения РФ пошел добровольцем воевать, открыто заявил, что главное в любой военной операции – это внезапность. Именно поэтому, по его мнению, никто до последнего момента не будет знать, где, когда и как будет происходить продвижение наших войск.

Интервью Кирилла Сазонова для “Фабрики новин” можно посмотреть на каналеYouTube.

Боец ВСУ также отметил, что можно только предположить, что план Залужного и его команды окажется довольно хитрым и продуманным, как в тот раз, когда все ждали контрнаступление ВСУ на Херсонщине, а оно произошло в Харьковской области.

Украинский военнослужащий на тему контрнаступления сказал следующее: “Это будет, естественно, неожиданно, иначе не получится сюрприза и ор*ам будет скучно. Вся суть успеха наступления, тем более, что у нас гораздо меньше и людей, и техники, поэтому мы должны брать мозгами и брать внезапностью, хитростью. Помните, как освобождали Харьковщину? Нас тогда перебросили на Херсон, мы прошли вперед, сломали их позиции, и они ждали большого наступления там, а потом внезапный удар на Харьковщину”.

После этого известный блогер обозначил свои мысли по поводу того, как могут разворачиваться события во время предстоящего контрнаступления ВСУ: “Возможно, и сейчас будет так. Возможно, мы здесь, на Бахмуте, будем их бить, потихонечку подвигать, а в это время ребята ударят на Мелитополь или Запорожье, или на Херсонщине пойдут вперед. Для них всюду будет сюрприз, то есть я уверен, что наше командование примет решение в последнюю минуту и не то что мы, рядовые бойцы, даже командиры бригад не будут знать. Просто получат пакеты с инструкциями: выйти туда-то, занять такое-то место, там-то сломать оборону, там-то закрепиться”.

РанееСазонов раскрыл причины смены “вагнеровцев” на “кадыровцев” под Бахмутом.

Между темСазонов подсказал, как слушать слова генерала Сырского “между строк”.

Напомним,Сазоновозвучил “неофициальные сигналы” о сдаче Россией части оккупированных территорий.

По материалам: Диалог

Exit mobile version