Site icon Вечерние Вести

Российские пропагандисты приуныли, узнав, что “Вагнер” выходит из Бахмута: “Украина может праздновать победу”

Z-военкоры и прочие путинские “патриоты” уже не знают, многоходовочка это в исполнении Пригожина или нечто совершенно иное.

Пропагандисты РФ и прочие пособники российских военных преступников изрядно приуныли после ультиматума главаря ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина уйти из Бахмута, передает ТГ-канал “Украина 365”.

Так, российский политический “деятель”, считающий себя публицистом, Егор Холмогоров написал о том, что теперь Украина может праздновать победу.

При этом он отметил, что победа эта досталась Украине якобы не столько благодаря ВСУ, сколько… И тут он намекает не то на предательство, не то на просчеты в российских войсках.

В свою очередь, другие российские пропагандисты тоже пишут весьма невеселые посты после очередного заявления Пригожина. Они уже не могут понять, является ли это какой-то тактикой с целью запутать противника или же действительно дела у “Вагнера” в Бахмуте настолько плохи.

Стоит отметить, что Пригожин является врагом Украины, поэтому верить его “истерике” не нужно. Украинские воины, воюющие на передовой, подчеркивают: никакого “снарядного голода” у боевиков “Вагнера” нет, интенсивность обстрелов со стороны россиян пока еще высокая, поэтому заявления Пригожина и его планы по выходу из Бахмута могут быть сознательной дезинформацией.

Напомним, главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин записал очередное “истеричное” видео, анонсировав вывод своих наемников из Бахмута 10 мая.

Позже сообщалось, что в Кремле потеряли дар речи, узнав, что Пригожин выводит “Вагнер” из Бахмута: появиласьреакция Пескова

По материалам: Диалог

Exit mobile version