Site icon Вечерние Вести

“Россияне начинают задумываться”, – Гордон прокомментировал предложение Пригожина закрыть YouTube в РФ

Дмитрий Гордон вовсе не удивлен предложением Евгения Пригожина закрыть видеохостинг YouTube для россиян – это всего лишь еще один признак того, что Россия понемногу превращается в Северную Корею.

Известный украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон отметил, что призыв Пригожина запретить YouTube в России появился не просто так. Власти понимают, что когда россияне смотрят видео в этой соцсети, они начинают о чем-то задумываться.

“Я вам больше скажу: 20 или 25% моих подписчиков смотрят меня в России. Миллионы россиян смотрят Дмитрия Гордона, который доносит им правду о войне, о фашистской сути их страны и руководства, о захватнической агрессии против Украины. Я никогда не скрывал, что работаю на победу Украины и на распад России”, – сказал журналист во время беседы со своим коллегой Василием Головановым.

Посмотреть полную запись трансляции можно на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

По мнению Гордона, Пригожин все правильно сделал, обратившись в Генпрокуратуру РФ с предложением закрыть YouTube. Кроме этого, России бы не помешало еще огородиться огромной стеной от всего человечества, считает журналист. И это пойдет во благо не так стране-агрессору, как человечеству. Сама же РФ превратится в подобие Северной Кореи, где у людей абсолютно нет никакого выбора.

Напомним, главарь “Вагнера” Евгений Пригожинпотребовал заблокировать россиянам доступ к видеохостингу YouTube.

Также Дмитрий Гордонзаявил о своем отношении к украинской разведке: “Это мощнейшая спецслужба”.

Ранее Дмитрий Гордонвысказался о российской агентуре в Украине: “Это представители власти”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version