Site icon Вечерние Вести

“Редакторы, уберите его!” – Соловьев устроил скандал в эфире из-за видео с Зеленским

Соловьев в прямом эфире устроил разнос редакторам программы, требуя немедленно выключить Зеленского из эфира.

У российского пропагандиста Владимира Соловьева сдали нервы в прямом эфире, посвященном визиту президента Украины Владимира Зеленского в США. В ходе эфира один из приглашенных экспертов комментировал визит, пока на экране транслировали кадры триумфальной встречи Зеленского с американскими конгрессменами и сенаторами.

Не желая транслировать триумф Зеленского в Вашингтоне, Соловьев отправил своим редакторам сообщение с требованием выключить видео из эфира, однако на его приказ никто не отреагировал. Не выдержав, Соловьев психанул и в прямом эфире устроил разнос редактором, требуя выключить Зеленского из эфира.

“Редакторы! Уже уберите это видео, если вы не умеете читать, что вам пишут!” – закричал Соловьев.

В этот момент на экране росТВ Зеленский передавал расписанный бойцами ВСУ в Бахмуте флаг Украины вице-президенту США и спикеру палаты представителей Пелоси.

Бывший депутат ВР, блогер Борислав Береза в своем телеграм-каналеотметил, что по истерике Соловьева можно понять, насколько сильно визит Зеленского в США разозлил российскую пропаганду.

“Если так Соловьева бомбит от одного лишь видео, то как же его колбасит от всего остального. Дымящимся пуканом Вечернего Мудозвона удовлетворен”, – отметил он.

Напомним, визит в США стал первым выездом Зеленского за пределы страны с момента начала полномасштабной войны в Украине. В ходе своего выступления в Конгрессе украинский лидер 21 раз срывал аплодисменты присутствовавших.

По материалам: Диалог

Exit mobile version