Site icon Вечерние Вести

​”Путин ослаб, он уже не вытягивает прямой эфир”, – Невзлин о встрече с “матерями мобилизованных”

На встрече с подставными матерями российских оккупантов стала очевидной слабость диктатора Владимира Путина.

Встреча российского диктатора Владимира Путина с якобы “матерями мобилизованных” выглядела откровенно плохо. Кремль достиг этим мероприятием противоположного эффекта – усиление разочарования российского общества.

Такое мнение высказал в эфире “Ходорковский LIVE” российско-израильский предприниматель, ярый критик путинского режима Леонид Невзлин.

“Россия перестала быть настоящей страной. Это страна фейка, пропаганды и лжи… Я с самого начала предполагал что (на встрече с Путиным вместо матерей мобилизованных – ред.) будут ФСОшницы, или подконтрольные ФСБ, или ФСБ-дамы. Это оправдалось”, – рассказал Невзлин.

Он считает, что эта встреча только усилила разочарование среди настоящих российских матерей и в целом российского общества.

Невзлин обратил внимание на то, что Кремль показал не всю встречу, а только ее короткую часть. По всей видимости, полностью мероприятие диктатор уже выседеть не в состоянии.

“Показали только начало, где он зачитывает речь. Слабенькую речь… Я специалист по пиару. И как по мне, это самая дешевая заготовка, которая может быть. Путин ослаб. Он не может просидеть прямой эфир полностью. Его нельзя показать. Он нервничает, даже, я бы сказал, психует. У него заторможенное сознание иногда. Иногда он несет пургу, самую настоящую пургу… Выглядит циничным и слабым одновременно”, – констатировал предприниматель.

Ранее Диалог.UA сообщал, что “мамы мобилизованных”, с которыми встретился Путин, оказались московскими чиновницами.

Мы также писали, что Путин “оправдал” массвые смерти россиян на фронте тем, что они и так бы умерли от водки или в ДТП.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Exit mobile version