Site icon Вечерние Вести

“Путин оказался трусом в кубе”, – Злой Одессит

Александр Коваленко объяснил, что Путин собственноручно привел в исполнение свой главный страх – внутреннюю нестабильность в РФ.

Частичная мобилизация в России явно идет не по плану. За минувшие сутки в России отмеченотстрел военкома, сожженный военкомат и избиение полицейских на митинге в Махачкале.

Военный эксперт Александр Коваленко (Злой Одессит) напомнил, что больше всего кремлевский диктаторбоится внутренней детонации в обществе, поэтому максимально затягивал с общей мобилизацией. Объявить о войне означало собственноручноподписать себе приговор.

“Путин оказался трусом в кубе. Он не только не осмелился назвать войну войну, но и общую мобилизацию назвал частичной, тем самым приведя в исполнение свой главный страх – внутреннюю нестабильность в РФ”, – пишет Александр вТelegram.

Эксперт убежден, что война в Украине перекидывается в Россию. Старт дан, и акции протеста будут набирать обороты.

“Важно то, что с каждым днем от этих шагов растет негатив в силовых структурах, без которых в России не проходила ни одна революция”, – заключает Злой Одессит.

В РФ начинается сопротивление “могилизации”, на которую диктатор Путин гонит мужчин страны. И это еще “призывникам” не выдали оружия.

Напомним,перед тем как открыть огонь в военкомате Усть-Илимска, стрелок сказал: “Сейчас все поедем домой”.

Ранее Злой Одесситозвучилединственное условие, при котором закончится война.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version