Site icon Вечерние Вести

​Путин на “параде победы” 9 мая поиздевался над ветеранами, посадив рядом с ними убийц и мародеров “СВО”, – видео

Российский диктатор одновременно показал неуважение как к участникам Второй мировой войны, так и к собственным воякам, напавшим на Украину.

Российский диктатор Владимир Путин решил “уважить” ветеранов Второй мировой войны, а также оккупантов из армии РФ, участвовавших в нападении на Украину, но опростоволосился, получив совершенно обратный эффект. Видео с мероприятия разместил российский ТГ-каналSHOT.

Во-первых, для ветеранов Второй мировой нахождение рядом с мародерами и извергами, участвовавшими во вторжении в Украину, а также в необъявленной войне на Донбассе, – это прямое оскорбление. Уравнивание советских ветеранов с участниками так называемой “спецоперации” – самое худшее, что мог придумать режим Путина.

И во-вторых: теперь весь мир увидел, что будет с российскими вояками, которые пришли и еще придут с войной на территорию Украины. Считаем, что российских “патриотов” совсем не воодушевил вид покалеченных и депрессивных “ветеранов СВО”, сидящих в инвалидных колясках: их власти РФ выставили в первом ряду на всеобщее обозрение. И это уже глумление над участниками “спецоперации”.

Напомним, президент ЧехииПетр ПавелвспомнилВторую мировую войну, говоря о сегодняшних боевых действиях в Украине.

Также мы писали, что мэр ДнепраБорис Филатов назвал лидеров СНГ, приехавших на “парад” к Путину, “пи**расами”: “Будут стоять вместе с новым Гитлером”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version