Site icon Вечерние Вести

“Пусть подавятся, па*лы”, – Филатов двумя фото высмеял примитивную атаку РФ на Днепр

Мэр Днепра показал, как украинцы быстро устраняют последствия российской атаки.

В Днепре всего за сутки отремонтировали разбитую дорогу, которая накануне была повреждена после ракетного удара РФ. Фотографии на своей странице в социальной сетиFacebook опубликовал мэр Днепра Борис Филатов.

Он отметил, что автодорожные службы и спасатели работали всю ночь над восстановлением последствий аварии и смогли оперативно устранить повреждения. На двух снимках можно видеть последствия ракетного удара и новое фото уже после ремонта дороги.

“Пусть подавятся, падлы. Мы все восстановим и все отстроим. Но наша ненависть будет жить столетиями. А моим подчиненным, коммунальщикам и трудягам – низкий поклон”, – подчеркнул он.

В свою очередь, украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-каналеотметил, что Москва потратила миллионы долларов на бессмысленную ракетную атаку, последствия которой уже начали оперативно ликвидировать.

“В Днепре всего за сутки отремонтировали разбитую российской ракетой дорогу. Тупое русское зверье потратило на этот бессмысленный удар несколько миллионов долларов вместо того, чтобы потратить их на ремонт дорог у себя, где дороги и без бомбежек выглядят куда хуже, чем в Украине”, – отметил он.

Ранее Путин попытался оправдать массированные бомбежки Украины

Напомним, эксперт рассказал, что ракетный удар России попадет по ней же бумерангом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version