Site icon Вечерние Вести

​Повреждено пять единиц военной техники: беспилотник атаковал Брянскую область

РосСМИ пишут, что неизвестный беспилотник атаковал один из военных складов на территории Суземского района Брянской области.

Инцидент якобы произошел еще вчера, 14 мая, когда неопознанный беспилотник сбросил взрывное устройство на крышу военного склада в Суземском районе.

Как итог — повреждено пять единиц военной техники, а человеческих жертв якобы нет, информирует пропагандистский ресурсуBaza.

Однако на этом инциденты в Брянской области не завершились. Якобы в тот же день “ВСУ” обстреляли с территории Украины одну из деревень.

Под “огонь” попала деревня Хоромная, а сам “обстрел” был совершен около 11:00. Всего было выпущено 10 “снарядов”. Были повреждены три сарая и один частный дом.

Спустя некоторое время на место ЧП прибыли почему-то не ВС РФ, а обычная районная полиция.

В деревню прибыла полиция во главе с замначальником подполковником Величко. В этот момент беспилотник якобы сбросил на авто взрывное устройство. Обе машины полиции повреждены.

Ранее мы сообщали, что 3 мая неизвестные беспилотники атаковали авиабазу Сещи в РФ. Как итог — поврежден военно-транспортный самолет “Ан-124″.

Напомним, что 15 мая около 8:00 украинская артиллерия нанесла прицельный удар по зданию авиационного училища штурманов в оккупированнойЛуганске.

По материалам: Диалог

Exit mobile version