Site icon Вечерние Вести

Портников назвал “четкую цель агрессора”: “Ни больше и ни меньше”

Украинский журналист Виталий Портников уверенно заявил, чего конкретно хочет достичь военным путем Путин в Украине.

В диалоге между телеведущими канала Espreso.TV от Виталия Портникова прозвучал интересный тезис. Украинский публицист убежден, что глава Кремля еще перед началом войны поставил себе цель, которую до сих пор пытается достичь. Путин стремится захватить всю территорию Украины, чтобы присоединить к РФ, не считаясь с волей народа, а уничтожая тех, кто против.

Мнение Виталия Портникова по поводу истинных целей Путина в войне против Украины можно узнать из видео наYouTube.

Телеведущий произнес: “Если у кого-то реальность войны заключается в том, что вы надеетесь на быстрое завершение этого долгого, утомительного, кровавого конфликта, который будет требовать огромных жертв экономических, социальных, человеческих, вы заблуждаетесь”.

“Это война, в которой есть четкая цель агрессора — присоединение территорий Украины к Российской Федерации. Ни больше и ни меньше. И изгнание всех тех, кто не хочет этому покориться, и их уничтожение”, – назвал главное стремление политического руководства РФ в войне против Украины Виталий Портников.

“Я не понимаю, чего вы еще ждете от России, которая спокойно и методично думает, какое количество людей отсюда еще выгнать и уничтожить”, – подытожил известный журналист.

РанееПортников намекнул, почему россиянам не нужно перемирие, озвучив реальную цель РФ в войне.

ТакжеПортников предупредил, что Украина в будущем “переживет еще много восстаний”.

Напомним,Портников озвучил реальную позицию США в войне РФ с Украиной.

По материалам: Диалог

Exit mobile version