Site icon Вечерние Вести

Пономарев “рассекретил” возможный “ответ” РФ на повреждение Крымского моста: “Это приведет к…”

Российский оппозиционер Илья Пономарев открыто заявил, что никакого нового способа ответить Украине на удар по Керченскому мосту у РФ нет.

Экс-депутат Госдумы, который не проголосовал за аннексию Крыма и после этого был вынужден эмигрировать, озвучил свою точку зрения по поводу возможной мести со стороны главы Кремля за разрушенный Крымский мост.

Интервью Ильи Пономарева для “Фабрики новин” можно посмотреть на каналеYouTube.

Телеведущий спросил у своего гостя: “Каким может быть ответ на мост?” На этот вопрос российский оппозиционный политик, улыбаясь, произнес: “Да никакого не будет ответа именно на мост, потому что никаких новых способов, каким образом можно было бы ответить, просто нет”.

Затем Илья Пономарев ответил более развернуто: “Можно делать какие-то пакости и пускать очередные ракеты, которых не хватает в российской армии и поэтому они используют даже зенитные ракеты С-300. Можно их запускать по очередным жилым и гражданским объектам, но мы же понимаем, что никакого значения это иметь не будет. Это приведет к тому, что они убьют еще несколько десятков человек, но от этого только более мощная волна ответа придет со стороны Украины “.

РанееПономарев назвал единственный юридический способ отстранить Путина от власти.

Между темПономарев сказал, как Запад ответит на ядерный удар РФ по Украине.

Напомним,Пономарев раскрыл, чем опасен Кадыров для Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version