Site icon Вечерние Вести

​Пока мобики гибнут в Украине, зять Шойгу наслаждается жизнью: Столяров разозлил “зетников” ужином

Зять министра обороны РФ Алексей Столяров открыто наслаждается жизнью, пока российская армия терпит поражение в Украине.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу попал в новый скандал из-за своего зятя Алексея Столярова, который любит демонстрировать в Instagram богатую и счастливую жизнь. Пока российские мобики массово гибнут на фронтах в Украине, родственник министра с товарищами развлекается по ресторанам.

Новое видео Столярова вызвало грандиозный скандал среди “зетников” и поклонников войны. Они требуют немедленно отправить нерадивого зятя вместе с Шойгу на фронт, передает Диалог.UA.

Столяров на днях в Instagram выложил видео, как с друзьями отужинал в люксовом ресторане Владивостока “Миллионка”. Блогер заплатил за него почти 43 тысячи рублей, то есть свыше $500.

До того как озвучить эту цифру, он издевательски предлагал подписчикам угадать сумму, на которую погулял с товарищами в ресторане.

Примерно такую сумму, которую проел за вечер в ресторане зять Шойгу, в месяц получают сейчас российские контрактники, воюющие против Украины. Об этом стало известно из телефонного разговора оккупанта РФ, которую перехватила украинская разведка.

“Пришли мне в январе деньги – 26 и 18 (тыс. рублей, $335 и $232)… Тут половине контрактников так пришло… Сотка (100 тыс. рублей – ред.) за два месяца пришла, е**нуться можно!” – жаловался оккупант товарищу.

Ранее зять Шойгу лайкнул пост Дудя о бесполезности войны против Украины и рассорился с “Z-патриотами”.

Мы также писали, что Пригожин призвал поймать зятя Шойгу и отправить на фронт.

По материалам: Диалог

Exit mobile version