Site icon Вечерние Вести

Появилась “искрометная” реакция Захаровой на визит Зеленского в США: “Су**н сын, ему позволено все”

Истеричное поведение российской “дипломатки” на мероприятие с участием президента Украины тут же стало “вирусным” в Интернете.

В Москве конкретно “подгорело” от того, как встретили Президента Украины Владимира Зеленского в Америке. Так, представитель Министерства иностранных дел государства-агрессора РФ Мария Захарова не смогла скрыть своего негодования и ярко прокомментировала визит Зеленского в США, опустившись до недипломатической лексики.

Так, рупор Путина и Лаврова Мария Захарова обозвала президента Украины “западным с*****м сыном”, причем не единожды.

“Зеленский их с***н сын, а соответственно, ему позволено все, тем более он не просто так их с***н сын, он еще их инструмент для противодействия нашей стране. Такой псевдодемократический подход усиливает у Киева чувство вседозволенности…” – сказала так называемая “дипломат”.

К слову, хамство и несдержанность уже стало настоящим обличьем российской дипломатии да и внешней политики в целом. Наглостью, лживостью и развязностью не раз отличались как сама Захарова, так и Лавров, Чуркин, Небензя, не говоря уже о их “вожде” Владимире Путине.

Напомним, в среду, 21 декабря, президент Украины Владимир Зеленский прилетел в Вашингтон на встречу с американским лидером Джо Байденом. Данный визит стал первым с начала полномасштабного вторжения войск РФ на территорию нашей страны.

Как сообщалось ранее, в ходе обращения к конгрессменам Зеленский в очередной раз подчеркнул, что США выделяют свои деньги не как благотворительность, а как инвестицию в глобальную демократию.

По материалам: Диалог

Exit mobile version