Site icon Вечерние Вести

Подоляк призвал украинцев доверять известному генералу ВСУ: “Он знает про войну больше…”

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк неожиданно заявил, что жителям Украины стоит доверять Кириллу Буданову.

Кирилл Буданов — начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины, генерал-майор, который регулярно дает интервью и озвучивает всевозможные прогнозы по срокам войны. Именно этому известному генералу призывает полностью доверять Михаил Подоляк, аргументируя это тем, что Кирилл Буданов знает о войне куда больше, чем говорит.

Интервью Михаила Подоляка для “УНІАН” можно посмотреть на каналеYouTube.

Советник ОП Украины сперва уверенно заявил, что Российская Федерация распадется. Не в ближайшем будущем, но это непременно произойдет, восстановив историческую справедливость. Михаил Подоляк убежден, что развал РФ должен был случиться в далеком 1991 году, но был искусственно сдержан, хотя субъекты Федерации имеют полное право в любой момент стать независимыми.

“Сейчас есть понимание в самой России, что нет никакой силовой вертикали, что эта силовая вертикаль начинает обрушаться, она очень неэффективная, она вороватая была, нет никакого царя, он очень глубоко примитивен. Это все последствия этой войны, и поэтому, конечно, мы с вами будем видеть все больше и больше этнических заявлений по периметру Российской Федерации”, – озвучил свою точку зрения по стремлению субъектов РФ к выходу из состава страны известный политтехнолог.

Журналист решил подытожить вышесказанное гостям фразой: “А затем возьмете Вы с Кириллом Будановым, снимите его знаменитую карту со стены, выйдите к журналистам и скажете: “А мы говорили””.

В ответ на это от Михаила Подоляка последовал призыв: “Я только скажу большую благодарность, раз Вы уже затронули Кирилла Алексеевича. Человек фундаментально понимает эту войну, фундаментальными знаниями обладает с точки зрения процессов, происходящих в Беларуси и в России, которые в РФ принимают решения, поэтому не забывайте доверять Кириллу Алексеевичу, он точно знает про эту войну намного больше, чем даже говорит”.

РанееПодоляк призвал украинцев “зафиксировать” в сознании озвученную им информацию.

Между темПодоляк открыто заявил о причинах кадровых перестановок в ОПУ.

Напомним,Подоляк уверенно заявил, когда закончится война в Украине.

По материалам: Диалог

Exit mobile version