Site icon Вечерние Вести

Плачущий Путин на церемонии “вхождения” в состав РФ заставил “Московский комсомолец” п…саться от счастья

Прокремлевские журналисты продолжают стелиться перед “вождем” и нагло врать своим читателям.

Когда-то уважаемое издание “Московский комсомолец” достигло ныне самого дна. В последние годы журналисты “МК” вовсю стелются перед диктатором Владимиром Путиным. И вот сегодня они решили изрядно приукрасить церемонию противозаконного “присоединения” оккупированных территорий Украины в состав РФ и написали, что главарь страны-агрессора “чуть не расплакался” сегодня, информирует “Диалог.UA”.

“МК” весьма умилительно описало сегодняшнюю встречу Путина и его марионеток, сопровождавшуюся подписанием разных бесполезных документов. Прокремлевские спичрайтеры, не стесняясь, сообщили читателям, что “дорогой” Владимир Владимирович настолько расчувствовался от “присоединения”, что даже пустил слезу.

“В “ЛДНР” и двух областях прошли референдумы, абсолютное большинство граждан высказались за присоединение к России”, – совершенно не стесняясь, соврали писари некогда солидного российского издания.

Также они подробно расписали, как после резкой антизападной речи Путина и подписания документов с собственными ставленниками на оккупированных украинских землях все одновременно пожали руки диктатору.

“Когда лицо президента России показывали в этот момент крупным планом, казалось, он еле сдерживает слезы от нахлынувших чувств”, – написали авторы “МК”.

Свою откровенно подхалимскую статью “комсомольцы” приправили видеороликом. Однако при его просмотре никаких слез на лице московского диктатора не видно.

“Поздравляем вас, господа соврамши” – вот, что вспоминается при прочтении такой статьи. Складывается ощущение, что пропагандисты от своего “вождя” писаются, как собачки, бегающие за хозяином.

Это уже не журналистика. Это панель…

Ранее Диалог.UA сообщал, что Зеленский отказался от каких-либо переговоров с Путиным о перемирии.

Мы также писали, что пока ВСУ делают дело в Лимане, Путин “переводит бумагу” с “референдумами”.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version