Site icon Вечерние Вести

Пионтковский объяснил, как Путин готовит россиян к капитуляции РФ: “Изменяет сознание в бункере…”

Публицист Андрей Пионтковский рассказал о предпосылках к отступлению войск РФ с территории Украины.

Известный журналист согласился с предположением собеседницы о том, что Путин может в любой момент свернуть “специальную военную операцию” в Украине, объявив проигрыш победой. Сил и средств поддерживать интенсивные боевые действия никаких возможностей нет, о чем главе Кремля вполне могут сообщить его генералы. Единственное, что ему остается, — подготовить россиян к капитуляции Российской Федерации в войне с Украиной.

Интервью Андрея Пионтковского для “УНІАН” можно посмотреть на каналеYouTube.

Российский социолог в ответ на услышанное сообщил: “Это не только Путин. Я Вам приведу еще пример более яркий и впечатляющий. Я не знаю, заметила ли его украинская аудитория. У меня две работы на победу Украины: я как бы ваш корреспондент в Вашингтоне, но я еще краем глаза посматриваю за российскими пропагандистскими каналами”.

Затем Андрей Пионтковский поделился информацией: “Вы знаете, вот перед “Рамштайном”, сразу же после Давоса, когда все выходили на трибуну и просто говорили, клянемся до победы Украины, там началась паника, и вот спустили новый темничек. Я вам сейчас его процитирую. Я слышал дважды его в различных вариантах, как он исполнялся: “Россия — великая держава. Она не может потерпеть поражение. Даже если мы сражаясь с блоком из пятидесяти государств НАТО, вооруженных до зубов, на которых работает вся мировая индустрия, отступим на границы 1991 года, все равно это будет наша великая победа. Мы сожмемся как пружина и будем ненавидеть Запад и украинских бандеровцев еще больше”. Вы ж понимаете, как реальность заставляет, изменяет сознание и в бункере, и на Лубянке”.

РанееПионтковский предположил, на какой “решительный шаг” могут пойти Британия и Польша ради победы Украины.

ТакжеПионтковскийподелился “свежей информацией разведчика из Москвы”.

Напомним,Пионтковский назвал “дату капитуляции России”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version