Site icon Вечерние Вести

“Падающего подтолкни”, – Дмитрий Гордон спрогнозировал действия Китая и Индии по отношению к РФ

Дмитрий Гордон считает, что китайцы и индусы уже не будут церемониться с Путиным, если тот не выполнит их условия, то есть не завершит войну в Украине до 15 ноября.

Украинский журналист Дмитрий Гордон высказал оптимистичные предположения касательно внешнеполитических событий, прямо влияющих на войну в Украине. По его мнению, Китай и Индия, которые дали Путину срок до 15 ноября решить вопрос с Украиной, не будет церемониться с кремлевским диктатором, если тот снова окажется в затруднительной ситуации. Об этом Гордон заявил в интервью своей коллеге и жене Алесе Бацман.

Послушать полную беседу журналистов можно на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

“Ты знаешь, великий театральный режиссер Георгий Толстоногов, который много лет руководил ленинградским Большим драматическим театром (это был лучший театр Советского Союза), любил повторять фразу: “В искусстве падающего подтолкни”. В жизни так тоже происходит”, – сказал Гордон Алесе Бацман. Затем он добавил, что если “недофюрер” начнет падать, то китайцы и индусы его охотно подтолкнут в пропасть.

“Кому нужен лузер? Кому приятно иметь дело с лузерами? Никому. Почему Индия и Китай должны иметь дело с Путиным, который является импотентом? Не должны. И зачем им портить из-за этого отношения с США? Незачем”, – уверенно высказался журналист.

Ранее Дмитрий Гордоннамекнул на “особую роль” Оксаны Марченко: “Первый раз об этом говорю”.

Также Дмитрий Гордонназвал имена российских звезд, которые почуяли неладное: “Валят с тонущего корабля”.

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон рассказал, что будет делать следующий российский президент: “Станет на колено…”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version