Site icon Вечерние Вести

“Он уйдет в лабиринт”, – астролог Влад Росс прииоткрыл завесу тайны над смертью Путина

В гороскопе Путина четко видно, что его смерть будет насильственной, сообщил астролог Влад Росс.

Популярный астролог Влад Росс уже не впервые поднимает тему смерти кремлевского диктатора, но в этот раз он поговорил об этом более подробно, назвав крайние сроки ухода Путина в иной мир, а даже спрогнозировав, как именно это произойдет. “Солнце находится у него в соединении с Нептуном в Доме смерти, а Луна – в соединении с Белой Луной. Марс же расположен в Доме здоровья, а это планета пулевого ранения либо убийства”, –объяснил эксперт в эфире информагенства “Утро февраля”.

Полную версию интервью астролог опубликовал на своем YouTube-канале “Влад Росс”.

После обнадеживающих слов собеседника ведущая решила уточнить: “То есть вы имеете в виду, что он застрелится или его застрелят?”

“Скорее всего, его убьют, – ответил Росс. – Марс – это огнестрельное оружие, но он уйдет в пучину, как говорил великий астролог Василий Немчин. В лабиринт уйдет. А лабиринт по всем этим старым предсказаниям – это бункер. Был еще монах Авель, который это предсказал. Лабиринт всегда связан с бункером. Поэтому его могут уничтожить мощным ударом по бункеру какой-нибудь американской балистической ракетой или еще каким-то точечным ударом. В бункере он может зависнуть навсегда”.

Также, по словам астролога, у власти Путин может продержаться максимум до февраля 2023 года, потому что именно в этом месяце Сатурн (символ ниспровержения и ликвидации власти) сходится в его гороскопе с Юпитером, а Юпитер – это и есть власть.

“А уже в марте может быть летальный исход. Это максимальный срок, который я ему отвожу”, – подчеркнул Влад Росс.

Напомним, Влад Россназвал сроки завершения войны в Украине: “В мае мы будем…”.

Ранее Влад Россрассказал о победоносной комбинации планет в гороскопе Залужного: “Горячая фаза должна закончиться в ноябре-декабре”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version