Site icon Вечерние Вести

​”Ничего не хочется, паника”, – Z-пропагандист Гаспарян назвал “виновников” провала РФ в Украине

Кремлевская пропаганда начала “делать крайними” украинских коллаборантов за военное поражение РФ.

Перед большим украинским контрнаступлением кремлевская пропаганда усиленно транслирует россиянам пораженческие настроения. Уже назначен “виновник” поражения ВС РФ – это украинские коллаборанты, которые якобы ввели в заблуждение Москву об уровне пророссийских настроений в Украине.

Именно такие идеи транслировал в одном из своих последних эфиров пропагандист Армен Гаспарян, передает Диалог.UA.

Он пожаловался на плохое настроение, которое усугубило известие о возможном выводе “вагнеровцев” из Бахмута.

“Открываешь Telegram – и тебе больше ничего не хочется… А, может, это и есть контрнаступление? Чтобы была такая паника, абсолютно гиперупадническое настроение, чтобы целиком и полностью все поносили друг друга, бесконечно кричали, искали измену. Вообще в такой обстановке можно работать?”- возмутился Z-пропагандист.

Он обвинил украинских перебежчиков в том, что Россия вляпалась в такую неприятную ситуацию с Украиной.

“Может, корень проблемы в завышенности определенных ожиданий? Может, корень проблемы в том, что годами странные люди рассказывали, больше всего в этом усердствовали бегуны с хутора (предатели Украины, сбежавшие в РФ – ред.), что стоит только прийти к границе, и “бандеровская” власть сразу сбежит в Германию? В результате эти завышенные ожидания не сработали. А очень тяжело всегда расставаться с идеологией, которая внутри тебя живет, как маленький кактус, и ты поливаешь ее каждый день, эта идеология тебя полностью устраивает… И, конечно, соприкосновение с реальностью очень болезненно”, – заявил Гаспарян.

Отметим, что на днях стало известно о новой методичке Кремля, которую получила пропаганда. В ней якобы было приказано “не занижать ожиданий” россиян по поводу будущего украинского наступления, готовя их морально к военным неудачам.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Z-пропагандист Димитриев, мечтавший о “Киев за 3 дня”, разочаровался в России.

Мы также писали, что российские пропагандисты приуныли, узнав, что “Вагнер” выходит из Бахмута.

По материалам: Диалог

Exit mobile version