Site icon Вечерние Вести

Невзоров о главной фобии Путина: “Побиты все рекорды страха и безумия”

Федеральная служба охраны готовится защищать Владимира Путина от госпереворота с помощью экстрасенсов.

СМИ пишут о новой “проблеме” Кремля – охрана Владимира Путинаготовитсяк возможному госперевороту. В центр Москвы месяц назад стянули технику и дополнительные силы ФСО, экстрасенсы и гипнотизеры привлечены к работе с силовиками.

Журналист Александр Невзоров пишет, что никогда и нигде в мире ни один диктатор не имел такой охраны, как Путин.

“Тут побиты все рекорды страха и безумия. Личную безопасность Путина обеспечивает (примерно) 14 тысяч человек… не считая тяжелой техники, прикрывающей “землю” при перемещениях Путина, а также авиации и ракет, “закрывающих небо” над диктатором”, – комментирует Невзоров.

Помимо этих силовиков, есть еще неизвестное количество “контролеров”, которые ежедневно проверяют каждого из тех, кто имеет отношение к структурам охраны, а также их семьи. Также к заботе о безопасности бессменного правителя Кремля привлечены священнослужители, различные изотерики, астрологи и психологи.

Ранее стало известно, что у путинских элит резкоизменилосьнастроение. Они осознали, что Кремль проиграл войну против Украины, и задумались над тем, кто станет преемником Путина. Некоторые голоса пропаганды звучат более радикально – президента РФпредлагаютустранитьфизическипосле позорного бегства его армии из Херсона.

Кроме этого, российских миллионеров пугают последние заявления “повара Путина”, основателя ЧВК “Вагнер”Евгения Пригожина.

По материалам: Диалог

Exit mobile version